Subasta 786, Lote # 201
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Sin título Firmada y fechada 65 Tinta y aguada sobre papel Procedencia: adquirido en Galería Juan Martín. 46 x 60.8 cm